После вирусной пневмании) можно ли ходить в парную?
У меня поставлен диагноз вирусная пневмания в стадии разрешения (поражение лёгких до 10 %).Пью антибиотики( амоксициллин)и кроверазжижающие(курантил- повышены тромбоциты ).Можно ли мне посещать баню и парную.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не желательно сейчас .
Принятый ответ
Здравствуйте, нельзя
Принятый ответ
Здравствуйте, Николай. Парную, баню, сауну сейчас посещать нельзя. Могут активизироваться симптомы, резко ухудшиться состояние и лечить потом будет намного сложнее. Не рискуйте.
Принятый ответ
Здравствуйте,только после полного выздоравливайте.
Здоровья вам!)
Принятый ответ
Здравствуйте. Парную или баню сейчас посещать нельзя, так как это может спровоцировать ухудшение течения заболевания