Заложено ухо неделю
Заложено ухо неделю, не болит , все нормально, просто не слышит уже неделю, что делать? К врачу возможности попасть сейчас нет
Нет
15 лет
Здравствуйте
В подобной ситуации нельзя исключить образование серной пробки .
В таких случаях рекомендуется использование препаратов а- церумен / ремовакс по схеме согласно инструкции.
Если в течении 3-х дней на фоне терапии улучшений не будет , рекомендуется посетить врача очно для осмотра слухового прохода и барабанной перепонки.