Отек щеки после лечения зуба
Здравствуйте, проводилась имплантации и синус лифтинг 2 недели назад, вчера пошла лечить зуб передний и после лечения, на следующий день опухла щека со стороны где делали синус лифтинг
Здравствуйте, Елена !
Уточните , пожалуйста, по какому диагнозу и какой именно зуб лечили ?
Как долго проходило лечение ?
Как изолировали зуб перед лечением? Системой коффердам (рамка и натянутый на него платок )или просто при помощи оптрагейта (белый роторасширитель )
Какие ещё симптомы присутствуют помимо припухлости ? Опухла именно щека , а не десна ? Есть ли какое -нибудь отделяемое ? Как Ваше общее состояние ?