Посмотреть снимок лодышка
Здравствуйте вчера повредил ногу вызвал скорую меня осмотрел врач в скорой сказал перелом лодышка написал в направлении на снимке они яко бы не видят перелома что делать но перелом там явно есть
Нет
37 лет
Здравствуйте, для того, чтобы можно было оценить снимок, выложите его в любой файлообменник и пришлите сюда ссылку на него
Также нужна очная консультация травматолога ( в травмпункте обычно травматологи сами смотрят рентген, вместе с очным осмотром)