Нужен совет врача-пульмонолога. Почему до сих пор болят лёгкие и одышка сохраняется — вопрос №345671
Я 2 недели пролежала с ковидом полисегментарная двусторонняя пневмония с поражёнием 50%.Выписали 3 недели назад, назначив только поливитамины и лекарства от диабета. У меня диабет 2 типа и миастения, генерализованная форма. До сих пор меня мучают боли в грудной области и одышка, (про слабость и потоотделение молчу). Мой терапевт,молодой врач, вообще мне ничего не хочет назначать, боится назначать. Как мне быть? Температура до 37,2. Стурация 97.Перетерпеть эту боль и одышку мне сложно. Какие по препараты мне можно принимать в моем случае? Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!