Какие препараты порекомендуете уважаемые доктора? — вопрос №384473
помогите пожалуйста, Задыхаюсь 17 лет . 15 лет на ингаляторах... сейчас только симбикорт 2 утром и два вечером 160/4.5 .... иногда беродуал с пульмикордом черз имубулайзер... 2 дня назад стал задыхаться и дышать очень часто... скорая.. криз..теперь кардиолог назначила 7 таблеток, там же ранекса там же норвакс нибелет....элькар..инспра... курантил... состояние хреновое.. доплер сердца нормальные показатели..... какой препарат для легких порекомендуете? помагите... задыхаюс.. ультиба.. спирива все пробывал.. фостер тоже 1 год с него было легче.. потом вроде как перестал работать... сейчас только симбикорт,наверное его мало....?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!