Препарат Орлиум.

Недавно увидел на прасторах интернета о препарате «Орлиум», якобы восстанавливающем зрение до 1. К сожаленью реальную правду о данной «панацее» определить не получилось из-за большого количества как положительных так и отрицательных отзывов. Что Вы можете пояснить по данному препарату? Действительно ли он так хорошь как его «малюют»?? Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте Дмитрий. Это БАД, т.е. препарат без доказанной эффективности. Он не прошел всех необходимых этапов исследований и поэтому не может считаться безопасным.

Принятый ответ

Здравствуйте , Бад, не тратьте деньги

Принятый ответ

Здравствуйте, это не лекарство, поэтому ждать эффекта не стоит. Общее самочувствие может улучшиться за счёт входящих в состав компонентов

Здравствуйте один он не панацея,в комплексе Возможно в эффективен

Принятый ответ

Это бад. Не известно что внутри, в лучшем случае он бесполезен. Ни один препарат не способен воостановить зрение. Представте как это было бы просто. Закапал капли и все видишь, не было бы ни очков, ни оптик, не верьте рекламе

Здравствуйте.
Орлиум – это бесполезное средство. Подумайте сами: если проблему со зрением можно вылечить за короткий срок путем приема внутрь данного препарата, почему в мире ежегодно проводятся миллионы операций на глазах?
Дмитрий, отказ от адекватного лечения в пользу сомнительных биодобавок – это фактор, значительно увеличивающий риск неблагоприятного исхода глазных заболеваний.
Здоровья вам и вашим близким!

Добрый день Дмитрий! Вы должны понимать, что есть маркетинговые уловки и реклама. Волшебных таблеток не существует! Не нужно верить рекламе. В рекламах препаратов от производителя есть ссылка, что требуется консультация специалиста. Кроме того, все препараты могут быть назначены и рекомендованы с подтверждённым диагнозом и произведенном обследовании. Назначения может дать только лечащий врач на очном приёме! Любой препарат может быть опасен для здоровья при имеющейся проблеме! Самое верное решение обратиться к вашему офтальмологу! Откроете для себя много нового и полезного! А главное БЕЗОПАСНО !!!

Принятый ответ

Здравствуйте,препарат не эффективен,лучше потратить деньги на качественный очный осмотр.
Здоровья вам.

Хорошие средства в рекламе не нуждаются. В интернете предлагаются, обычно, сомнительные средства, которые, в лучшем случае, не навредят, но могут и ухудшить состояние.

Этот БАД,не что иное,как пустышка с фантастическими обещаниями.

Ещё ни одна БАД ничего конкретного не вылечила. Работают они " плацебо", а Вы уже сомневаетесь в эффекте, и правильно делаете. Не тратьте деньги впустую. Берегите себя. Лучше уж Норбекова почитайте " Опыт дурака, или путь к прозрению". Там я реальные случаи излечения видела.

Здравствуйте! Биологически активные добавки никому еще глобально не помогли. Не тратьте деньги и время.

Препарат относиться к бадам. То есть вам точно никто не скажет как именно он повлияет на вас

Добрый день. На сегодняшний день нет ни одного средства, восстанавливающего зрение до единицы, кроме оперативного вмешательства. В детском возрасте при близорукости слабой степени, еще можно повлиять на это путем комплексного лечения (капли, уколы, физиопроцедуры), в более старшем- нет.

Здравствйте,Дмитрий. Увы , нет такого препарата, влияющего на физические данные ( размеры,кривизну оптических систем) глаза.

Ингредиенты, входящие в состав этого БАДа, давно известны и применяются в офтальмологии.
На их основе сделаны многие препараты и БАДы.
«Орлиум» не хорош и не плох. Это обычный поливитаминный препарат на растительных экстрактах, который немножко может улучшить зрение, если витаминов Вы недостаточно получаете с пищей.
Это совсем не Панацея. Этот БАД можно принимать всем, у кого есть проблемы со зрением, для профилактики его ухудшения 2 раза в год. Ждать от «Орлиума» чудес не приходится, но и вреда не будет.
Будет польза, но никаких прорывов с восстановлением зрения ждать не стоит.
Отзывы в интернете накручены.
Их заказывают и оплачивают на биржах копирайтеров.

Здравствуйте! БАДы не имеют доказательной базы, эти препараты не проходят исследоввния. Отзывы это реклама.Если бы действительно были препараты с таким эффектом, о них бы знали врачи и многие бы реально вернули зрения, но таких наблюдений нет.

препарат только на деньги это бад и ничего больше.

Дмитрий к сожалению, как пишут чудодейственного эффекта не будет. Орлиум не является лекарственным препаратом. Покупайте лекарства только в аптечных пунктах, где они проходят приемочный контроль качества.