Боль в запястье
Здравствуйте. Я боксер, на утро после тренировка ощутил сильную ломящую боль в кисти. Она появляется немного, если поднимать запястье вверх и сильно проявляется, если выгибать запястье в сторону ( правую кисть в право) На руку больно облокачиваться, держать тяжелые предметы небольно Как можно поскорее избавиться от боли и приступить к тренировкам?
Нет
18 лет
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.