Ротовирусная инфекция
Здравствуйте. Сын заболел понос, рвота, температура. Температуру сбили, рвоты нет. Принимаем полисорб.Регидрон не принимаем. Сейчас понос Кошицей не частый. Какое дальше лечение, скажите
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, сколько лет ребёнку?
Что беспокоит на данный момент?
Какое общее самочувствие ребёнка? Пьёт ли водичку? Отказывается от еды? Активный во время бодрствования?
Валентина Сергеевна, да сейчас лучше. Сыну 19.До этого случая, болел живот делали фгс, просили лекарство назначенного врачом нольпаза, ребагит.
До улучшения пропили полисорб, регидрон. 2 дня пропил смекту.
Вот спросить, скажите, что дальше для восстановления