Признаки полипа эндометрия

Добрый день. В начале мая у меня была замершая беременность на 8нелели беременности, делали медикаментозный выкидыш. 12 июля пошли первые месячные после этой процедуры, сделала узи, всё в норме. Поставили только диагноз признаки полипа эндометрия. Как врач узи сказала, возможно это не вышел кусочек, т.к. это первые месячные. Предложила подождать, когда пройдут ещё одни в августе т сделать снова узи и посмотреть изменения. Правильно ли это?

Вазомоторный ринит
29 лет

Здравствуйте На талья да это абсолютно правильно т.к. во время следующих месячных действительно все может выйти и контрольное УЗИ надддо делать на 5-7 день менструального цикла для большей информативности