Беременность и дюфастон

Здравствуйте! Беременна 10-вы акушерская неделя. На учете ещё не стою. На 8 недели были кровянистые выделения и Тяньцзине боли внизу живота . Сразу пошла к Врачу.Сказал есть угроза выкидыша. Без всякого Прописал дюфастон. 14 дней, 2 таблетки в день. На днях кончился курс и теперь периодами тянет низ живота. К врачам попасть нереально. Участковый Вечно болеет. К другим гинекологам Запись только через неделю. Может приём дюфастона нужно заканчивать как-то по особому?

Нужно продолжать пить дюфастон до 12 недель с такими жалобами. Отменяют постепенно. Оставляют как правило утреннюю таблетку. Пару дней по одной, затем половинку пару дней и все.