Рефлюкс и кашель
Мужу поставили диагноз рефлюкс,при этом он сопровождается сильным кашлем,кашель присупообразный с сильными болями в груди,а в течении дня хыргает,в горле собирается слизь и он постоянно сплёвывает,подскажите чем это можно лечить?
Да
49 лет
Здравствуйте, Наталья! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Приведите подробное описание протокола ФГДС мужа. Сейчас какие-то лекарства принимает? Какой вес тела и рост у мужа? УЗИ брюшной полости выполняли