Цитология

Здравствуйте. На цитологическом исследование написано беструктурное вещество, разрушенные клетки. Злокачественности не выявлено. В груди гипоэхогенное с усилиным кровотоком .опасно ли это.

Нет
36 лет

Здравствуйте!
Если образование более 10мм , то выполняется трепан-биопсия с гистологическим исследованием, тк цитология не информативна и не может сказать о природе образования.