Тревожность и паническая атака
Дикое состояние тревоги и опасности , нет желания к чему-то новому, каждое утро как новое испытание
Неи
35 лет
Здравсвуйте. Причин такого состояния может быть очень много. Они могут быть психиатрическими, психологическими, психотерапевтическими или соматическими. Если состояние продолжает ухудшаться и не проходить с течением времени рекомендуется обратиться к специалисту. Можно начать даже с врача общей практики, они могут диагностировать расстройства психики .