Всё разумно понятно😘 Всё хорошо, доходчиво изложила Да, конечно, граммотно оценивает
Консультация covid-19 /
Уколы Амикацин — вопрос №346338
Светлана
Колем с мамой уколы Амикацин. Мне 37, маме 65 лет. После укола начинает трясти. Внутри всё трясется, сердце ли так бьётся или чего не понятно. Дыхание дрожжит, не можем спать, вздрагиваем. Что делать с тремором? Уколы нужно колоть, а с них плохо.
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!