Вероятность забеременеть после приема Регулона кок

Доктор назначил прием Регулон Кок ,чтобы восстановился цикл и не было таких острых болей .Пила с января и закончила в июле.Хотелось бы узнать насколько быстро получится забеременеть?

Нет
23 года

Здравствуйте.

Беременность после отмены кок может наступить в любом цикле, хоть сразу в первом. Сам по себе прием кок не влияет на наступление беременности, для её наступления необходима овуляция, если она есть, значит и шансы на беременность есть.
Здесь важным моментом является причина нарушения цикла до приема кок, то есть какой установлен диагноз, от этого и зависит возможность беременности, а не от приема кок.