Повышается давление

Мне 67 лет. Болею ковид19 уже 14 день , четвёртый день беспокоит повышение АД ночью. Принимала и принимаю в 21.00 препарат нолипрел 2,5 мг. Всегда было все хорошо, но сейчас ночью давление бывает 180/100 и плохо сбивается( сухость во рту, вроде от конкора лучше ) Почему так происходит? Как нормализовать скачки?

Нина, здравствуйте! Что принимаете кроме нолипрела? Какой пульс? Что принимаете для разжижения крови?