СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Дефицит витаминов

Здравствуйте! Хочу проверить своё здоровье , подскажите какие анализы нужно сдать. Немного обо мне Кормлю грудью (ребенку 1,2) Очень большой аппетит, постоянно ем. Вес 72. Рост 170 Вспыльчивая , часто нервничаю и от этого очень сильно трясутся руки Частые Головные боли Бывают головокружениЯ Боль в спине И как будто зрение упало (был -1,5 теперь и в даль плохо вижу, и в близи все расплывается)

Пиелонефрит
29 лет
24 Июля 2025·Просмотров: 47·Лаура, Владикавказ

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!

В подобных случаях рекомендуют исключить дефицитные состояния: сдать анализ крови общий (исключить анемию)

в биохимическом дефициты не выявим,но сможем косвенно оценить работу внутренних органов
посмотреть липидный профиль (липидограмма), при повышенных показателях лпнп (плохого холестерина) показано проведение узи сосудов шеи для исключения атеросклеротических бляшек, что может сужать просвет сосуда и ухудшать кровоснабжение головного мозга

Витамины Д, В9(фолиевая кислота), В12, ферритин

гормоны щитовидной железы -ттг,т3,т4 и осмотр эндокринолога с проведением пальпации щитовидной железы и по показаниям прохождение узи щитовидной железы.

По результатам после выявления причины уже возможно проведение грамотной коррекции данного состояния.

Касаемо возможного ухудшения зрения рекомендуют осмотр офтальмолога.

Уточните, пожалуйста, в каком отделе спины беспокоит боль?

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.