Тянущая боль в ноге

После того как понервничал начала болеть нога, внизу, стопа, боль тянущая, то проходит то снова, аж до тошноты и мурашек! Давление в норме, температура тоже. Начитался уже что можно быть связано с тромбом. Подскажите пожалуйста, визуально можно понять есть там проблема с венами или нет? Прикреплю место, где боль, блестит потому что помазал долгитом

Нет
26 лет

Здравствуйте, по фото и по описанию маловероятно что проблема носит сосудистый характер.
Наиболее вероятно боли в конечности связаны с неврологической симптоматикой. В такой ситуации рекомендуется консультация невролога, при необходимости он направит на мрт пояснично-крестцово-копчикого отдела и энмг голени.
Здоровья

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

Елизавета Александровна, Это в целом не опасное состояние? Как купировать боль? Подскажите пожалуйста

Принятый ответ

Прием таб. Нурофен или Найз 1 таб х 2 раза в день до 5 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

Елизавета Александровна, спасибо