Консультация невролога /

Крыса потеряла координацию — вопрос №346595

здравствуйте! уезжали на 2 дня из дома,вернулись вчера, крыса плохо ходит, заваливается на бок, падает с высоты, даже через борт клетки переваливается как мешок. потери аппетита нет, пьет воду немного больше чем обычно, на контакт идет, только не выходит из домика.возраст месяцев 10-11.

Невролог
Здравствуйте. Нужно показать крысу ветеринару, возможно пока Вас не было была травма, падение. Нужен осмотр.
Принятый ответ
Нарколог, Невролог, Психиатр
Неврологи вряд ли справляться с этой проблемой, вам надо срочно к ветеринару, на св те спроси врача есть ветеринар, напишите им
Принятый ответ

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте Аня. Рекомендую обсудить с ветеринаром прием препарата ЦЕРЕБРОЛИЗИН комплекс по 1 мл внутримышечно, курсом до 21 дня.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте Консультация ветеренара
Выполнить исследования
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте, возможно отравление.
Нужно к ветеринару задать вопрос, о тактике лечения.
Невролог, Нарколог
Добрый день! Похоже на поражение головного мозга.Возможна травма или отравление.нужен осмотр ветеринара.
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, Аня! Если крыса заваливается на одну сторону, похоже на поражение головного мозга. За отравление данных меньше, раз аппетит сохранен, при этом жидкости пьет больше, поэтому отравление не исключено. Ветеринару надо показывать.