Магний B6 при ковид 19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли при лёгкой степени короновируса добавить магний B6 к основному лечению(Амброксол, Ингавирин, левофлоксацин, витамин С, цинк)? Плохо сплю и нервничаю часто.

Здравствуйте. Да, конечно, можно.

Здравствуйте! При Ковид-инфекции магний показан, поскольку мво время острого периода заболевания, наблюдается его дефицит. Магне Б6 по 2 таб*3р/сут, во время еды, 30 дней.

Можно и нужно! Но лучше магний в6 ФОРТЕ

Анна, магнелис B6 форте подойдёт?

Да!

Анна, спасибо!

Здравствуйте!
Да можно добавить Магне В6 форте 3 раза в сутки. Препарат уменьшает гипомагниемию и улучшает общее состояние нервной системы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, конечно можно, принимать магне В6 форте по 1 таблетки 3раза в день в течение месяца

Здравствуйте, обязательно, он добавляется в лечение ковид, по 2 таблетки 3 раза в день

Добрый день.Да, можно добавить Магне В6 к основному лечению.

Здравствуйте! При ковид-инфекции он также показан, можете смело начать курс лечения! Здоровья вам!

Здравствуйте Ирина. Обязательно на 1 месяц магне Б-6 или магнелис..
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Здравствуйте. Не только можно, но и нужно. Этот препарат поможет справиться с нервными переживаниями и немного нормализует сон. Можно ещё от бессонницы добавить мелаксен на ночь 1 табл