Будет ли синдром отмены антидепрессантов, если принимала их всего 3 дня?

Добрый день! Мне назначили селектру от бруксизма, вызванного тревожностью. Начала пить с маленькой дозировки (1/4 таблетки), но выдержала всего 3 дня, так как побочные эффекты пугающие. Будет ли у меня синдром отмены?

Нет
29 лет

Добрый день! Учитывая минимальную дозировку и короткий курс приема синдрома отмены не будет, не переживайте.

Благодарю!

Рада помочь! Если была полезна, можно оставить отзыв 🌷