Дочка ударила промежность

Дочка 1.5 года упала и ударила промежность, была кровь во влагалище

24 года

Принятый ответ

Добрый день!
На фото есть покраснение ( последствие от ушиба) промежности и немного преддверия влагалища
Гематом ссадин нет
Девственная плева целая
Выделения были так как травмировались сосуды которых много в этой области

Сейчас можно обрабатывать раствором Мирамстина 2 раза в день
Подмывать теплой проточной водой
Не переживайте все пройдет через несколько дней

Спасибо большое

Принятый ответ

Пожалуйста всего хорошего вам

Принятый ответ

Здравствуйте
По представленному фото анатомически все хорошо. Есть небольшие кровоподтеки на слизистой. Слизистая вульвы очень хорошо кровоснабжается, что при малейшей ранке может долго кровить. Так как сейчас ничего критичного нет, достаточно использовать крем с пантенолом или метилурацил мазь на место ушиба 2 раза в день 5 дней

Спасибо большое

Здравствуйте, это довольно таки часто происходит у девочек, но ничего критичного нет, кода и слизистая хорошо кровоснабжаются и все быстро заживет. Гематомы по фото не определяется. Пока рекомендуется продолжать наблюдение.

Спасибо большое

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации на фото ничего опасного нет
На данный момент местно обрабатывайте хлоргексидином или фурацилином
Бепантен местно 2 раза в день 5-7 дней
Ванночки с ромашкой

Спасибо большое