Состою четвёртый день в протоколе эко, делаю примапур 200,сейчас началось частое мочеиспускания и рези внизу живота, похоже на цистит,. Могу ли я что-то выпить из таблеток?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Добрый день.
По согласованию с лечащим врачом, обычно, рекомендуют принять однократно 1 саше препарата Монурал (Фосфомицин 3 г). Как можно больше пить жидкости. Даполнительно можно таб. Канефрон по 2т 3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте!

лучше принять однократно порошок монурал

Гранулы растворяют в 1/2 стакана воды (50-75 мл) или другого напитка, перемешивают до полного растворения, принимают сразу же после растворения. Монурал® применяют один раз в сутки внутрь натощак за 1 час до или через 2-3 часа после еды, предпочтительно перед сном, предварительно опорожнив мочевой пузырь.

Принятый ответ

Здравствуйте!

В таких ситуациях обычно рекомендуется сдать общий анализ мочи и посев с чувствительностью к антибиотикам. Как правило однократно назначается прием Монурала 1 пакетик, но прием данного препарата необходимо согласовать с Вашим репродуктологом

Принятый ответ

Здравствуйте.
В данном случае если есть проявление острого цистита эффективным является применения препарата монурал 3,0 гр однократно( разрешен на любом сроке беременности ). канефрон 2 т 3 раза в день 14 дней, обильное кислое питье( клюквенный морс).
Контроль ОАМ через 3 дня после приема препарата.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать