Гипс или отртез
Добрый день у меня порвоных связки и смещение капсульного сустава на колене одели гипс как мед брат вижу что не правельно снял могу ли я одеть бондаж. Для фиксацый или просто заново одеть гипс.......
Доброе утро. При повреждении связочного аппарата, замена гипса на бандаж не возможно, только если менять на ортез полной степени фиксации, что впринципе тоже самое что и гипс. Поэтому гипс вернуть на место и не искать приключения на и так поврежденный сустав.