Понравился врач! Описала симптомы и показала анализы которые есть, сказала из за чего это может...
Консультация covid-19 /
Выработка иммунитета к коронавирусу — вопрос №346897
Алексей
Здравствуйте! На какой срок после перенесенного коронавируса и отрицательного мазка формируется иммунитет к этой инфекции?
Я сейчас болен короновирусом, но симптомы исчезли. 18 и 20 ноября у меня контрольные мазки.
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!