Что вас беспокоит?

Бугорок в анальном отверстии

Здравствуйте. Нащупала маленький бугорок, с размером прыщика на слизистой внутри анального отверстия. Не могу понять что это. Еле ощущается, маленький, но переживаю очень. Год назад делала колоноскопию все хорошо. Не онкология это??? Может мазь какая есть? Или таблетки пропить ? Может быть это геморроем? Не болит , не кровит, но просто нащупала….

Дискинизия желчевыводящих путей
38 лет
26 Июля 2025·Просмотров: 94·Оксана

Принятый ответ

Здравствуйте, чтобы ответить что именно вы обнаружили необходим очный осмотр проктолога.
Это может быть полип, а может быть анальный сосочек.
Но без осмотра к сожалению точно не сказать.
Здоровья Вам.

Принятый ответ

Добрый день.
Что бы иметь представление о проблеме и что бы дать рекомендации прикрепите пожалуйста фотографии перианальной области при натуживании.
По жалобам можно предположить фиброзный полип.

Ильнур Ирекович, здравствуйте. Прикрепила фото

Принятый ответ

Здравствуйте
Чтобы картина происходящего была более ясна и можно было бы назначить необходимые рекомендации, попрошу Вас прикрепить пожалуйста фотографию анальной области в положение сидя с натуживанием.

Игорь Юрьевич, здравствуйте. Прикрепила фото

Отметьте пожалуйста стрелкой что именно Вас смущает.
Судя по фото отмечается геморроидальные узлы

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.