Что вас беспокоит?

Геморрой беспокоит

Добрый день. Подскажите пожалуйста лечила геморрой 10 дней свечи проктозан, мазь гепотромбин г капсулы детралекс по схеме. Дальше его отменила так как от него начал болеть желудок. Узел был не большой и почти рассосался. Боли нет, стул мягкий. Но появилось сжение в основном когда сижу. Может что-то добавить в лечение?

39 лет
1 Ноября 2024·Просмотров: 93·Лариса

Здравствуйте, прикрепите фото узла пожалуйста

Елизавета Александровна, прикрепила

Визуально, все выглядит хорошо, сравнила с предыдущими обращениями, есть явная положительная динамика.
В данной ситуации рекомендуется добавить к лечению свечи Постеризан Форте 2 раза в день 14 дней, местно на область ануса мазь Метилурациловая 2 раза в день 14 дней.
Гепатромбин больше не нужен.
Здоровья

Елизавета Александровна, спасибо Вам огромное. ? Состояние действительно улучшилось. Продолжу лечение.

Принятый ответ

Поправляйтесь

Здравствуйте , прикрепите фото ануса

Эльбрус Салахдинович, прикрепила

Критичного ничего на фото не вижу.
Постеризан свечи 2 раза в день 10-14 дней , от жжения хорошо помогает , можно использовать его мазь постеризан местно 2-3 раза в день. Диета. Упражнения для профилактики.
Здоровья Вам

Эльбрус Салахдинович, спасибо огромное.

Принятый ответ

Не болейте

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.