Расшифровка анализа крови.

Здравствуйте, наблюдаюсь у гинеколога-онколога после конизации шейки матки (Дисплазия шейки матки 3 степени). Необходимо ехать на очередное обследование. После конизации прошло 3,5 мес. Сдала кровь, расшифруйте анализы, смотрю есть показатели, выделенные чёрным цветом. Спасибо.

39 лет

Здравствуйте, по представленному общеклиническому анализу крови нет значимых отклонений, всё в пределах допустимых норм., гемоглобин, тромбоциты в норме, соэ, отвечающий за воспалительные процессы так же в норме. Поводов переживать нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Наталья скажите, а то что выделено чёрным, это что за показатели и за что отвечают они?

Эти показатели могут быть изменены после перенесенных вирусных заболеваний, в том числе бессимптомно, от количества выпитой воды, от время года, ничего критичного нет, это допустимые изменения, дополнительных обследований не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо

Рада быть полезной, крепкого Вам здоровья!

Принятый ответ

Анализ мочи в норме, лейкоциты в пределах нормы и допускаются

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ок. Огромное спасибо Вам за быстрый ответ.

Добрый день.
Отклонения, которые выделены жирным шрифтом совершенно неккритичны и незначительны. Косвенно могут говорить о том, что был или есть контакт с какой - то вирусной инфекцией. Также, вероятно, потребляете мало жидкости

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Елена, я погрузила ещё анализ мочи, там лейкоциты смотрю завышены или это тоже не критично для организма?