Добрый вечер, гемморотический цистит, полинефрит, обострение , креатин 128, соя повышена

Гемморотический. Цистит, полинефрит , пьем Канефрон, бруснивер, нетраксалин . Нужно ли ещё то добавить к этому лечению

Поставили по МРТ хронический полинефрит
53 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Хотелось бы услышать - какие жалобы? Какие жалобы были до начала лечения? Сдавали ли общий анализ мочи для подтверждения инфекции мочевыводящих путей? Можете прикрепить результаты исследования?

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Нитроксолин урологами уже давно не используется из-за низкой эффективности.
Что по жалобам на настоящий момент?
Есть результаты анализов?

Принятый ответ

Здравствуйте. При цистите обычно применяется фосфомицин или антибиотики нитрофуранового ряда (фурагин, фурадонин). На основании каких данных поставили эти диагнозы? Прикрепите, пожалуйста, результаты проведённых анализов, узи. Какие жалобы беспокоят на данный момент? Температура повышена?

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что нитроксолин уже не применяется при цистите , обычно в таких случаях рекомендуют индометацин 100 мг, по одной свече, на ночь, в прямую кишку, 10 дней, тщательная интимная гигиена, половой покой. Сейчас симптомы есть?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать