Интересует расшифровка заключения

Передолел/болею короновирусом. Заразился предположительно 14 -17 дней назад. Сейчас слабость и немного сложно дышать, температура гуляет 36.6-37 Сделал КТ платно. Пришло такое описание. Могут ли очаги с фиброзом быть следствием коронавируса? "Исследование органов грудной полости выполнено в мультиспиральном режиме, дополнено сканированием в режиме высокого разрешения, с последующей реконструкцией изображений. На серии МСКТ в S8 справа и в S5 слева визуализируются единичные плотные субплевральные очаги размерами 4-5 мм, фиброзного характера. Свежие очаговые и инфильтративные изменения в легких не определяются. Легочный рисунок не деформирован. Корни легких структурны. Просвет трахеи, главных, долевых и сегментарных бронхов с двух сторон не сужен, ход их не изменен, стенки не утолщены, не уплотнены. Свободной жидкости в плевральных полостях нет. Средостение не смещено. Легочный ствол диаметром 25 мм. Грудной отдел аорты не изменен. Лимфоузлы средостения, подмышечных областей не увеличены. Диафрагма не деформирована. Костно-деструктивные изменения в зоне исследования не определяются. Заключение: Рекомендовано: КТ картина единичных плотных очагов в легких, фиброзного характера. Данных за свежие очаговые и инфильтративные изменения в легких не получено. Консультация направляющего врача."

Принятый ответ

Здравствуйте,нет. Фиброз у вас уже после перенесённой когда-то инфекции. Возможно, бессимптомной .
Ничего с этим делать не нужно.
Но для иммунитета витамин Д 2000 и витамин С 1000 в сутки .
Здоровья вам!?

Здравствуйте! За такой срок фиброз после КВ не образуется, это " архив" Ваших старых воспалений. Ничего страшного нет . Пейте чистой воды 10-12 ст в день, вит С 500-1000в день. вит Д до месяца по 8 кап