Пневмания левосторонняя, отправили домой лечиться...
Здравствуйте, вчера поднялась темпиратура 38и5, стало тяжело дышать. Сегодня сделала рентген, сказали левосторонняя пневмания. Назначили лечение, антибиотики и противовирусное и отправили домой. Лекарств в аптеках ближайших нет. Что делать, чем лечиться? Дома со мной ребёнок 2х летний я могу его заразить?
Здравствуйте. Принимайте Нобазит по 1 таб 3 р/д, витамин С 1000 мг/сут, витамин Д 2000 ед/сут, цефтриаксон 1 гр в/м 2 р/д.
Эдие, мне назначили таблетки азитромицин, колоть уколы нет возможности.
Эдие, мне назначили азитромицин по 1т 2 р в день, 6дней
Принимайте тогда Азитромицин 500 мг 1 р/д.
Эдие, спасибо