Анализы температура
Здравствуйте у детей у обоих держится темп месяц. Сдали анализы расшифруйте пожалуйста. И что делать в такой ситуации. Одной девочки годик другой 10 лет. Которой 10 лет пропили антибиотик суммумед. Младшей ставила свечи только
Здравствуйте! прикрепите сами анализы
Екатерина, прикрепила
это же два анализа разных детей? а то я не увидела там имен.
Здравствуйте! Признаки орви. Какие ещё жалобы?
Добрый день. Нужно сдать анализ крови на персистирующие инфекции( ЦМВ, Эпштейн-Барр, герпес 1,2,4 тип, микоплазмоз, хламидиоз).
Здравствуйте Рита. Рекомендую обсудить с лечащим врачом дополнительно прием препарата ГЕНФЕРОН ЛАЙТ КАПЛИ, комплекс для укрепления иммунитета против вирусов и бактерий.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Здравствуйте!
Кровь косвенно указывает на вирусную инфекцию
Нужно сдать ИФА крови на герпес вирусы(основные-ВЭБ,ЦМВ,ВПГ)
Здравствуйте, Рита.
Хорошо бы посмотреть кровь на наличие персистирующих инфекций - впг, цмв, вэб.
Какие еще жалобы и окаких цифрах температуры идет речь?
Второй анализ не виден - черный экран. На первом нет ни фамиоии, ни возраста. Без возраста не опребелить степень отклонения от нормы
Здравствуйте. Сфотографируйте анализы с указанием возраста. Помимо температуры какие еще жалобы? До каких цирф поднимается температура? После чего поднимается температура, может перенисли инфекцию?
В одном анализе крови анемия средней ст.тяжести.Нужны препараты железа.
Альбина, вот где анемия ребёнку годик. Это сейчас больше всего и волнует. Что с этим делать как поднимать? Эти очень опасно?
Принятый ответ
Поднимать конечно , железосодержащими препаратами, длительный прием 2- 3 мес. А так же посмотреть биохимический анализ крови ферретин, ожсв.
У девочки 10 лет неплохой анализ смотрим на абсолютные значения нейтрофилов и лимфоцитов, а не на процентное количество.
Здравствуйте! Кровь вирусная. Сдайте анализ на антитела к ВЭБ, ЦМВ, герпесу 6 типа. Похоже у детей персистирующая вирусная инфекция
По анализам крови у обеих признаки вирусной инфекции.
Вы не пишите какая именно температура и какие есть дополнительные симптомы
Здравствуйте сдайте кровь на персистирующие инфекции