Кок и давление

Здравствуйте! Принимаю Белару,начала третью пачку. На второй пачке начали беспокоить боли в ногах и как будто в икрах шевеление какое-то. Как Тальное начала третью пачку,начало скакать давление.Головные боли.Выпила 4 таблетки из новой пачки. Можно ли бросить после выпитых 4х таблеток?Боюсь принимать дальше,состояние ужасное. Белару прописал врач,после сдачи всех необходимых анализов.

Здравствуйте! Вам необходимо прекратить прием препарата. Возможно будет нарушение цикла, обильная ментруация. Но продолжать прием категорически не рекомендуется.