Нутрифайбер и Симбиозис

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать Нутрифайбер с Симбиозис Альфлорекс? Или лучше пропить один препарат, а потом начать второй? Спасибо.

Остеохондроз, хроническая тазовая боль
36 лет

Здравствуйте.

Это 2 разных препарата с разными действующими веществами.

Нутрифайбер представлен инулином, который оказывает пребиотическое действие, питает нормальную микрофлору кишки.

Симбиозис представлен бифидобактериями.

Совместный прием допускается, дает комбинированный положительный эффект.