Пью таблетки от давления а скоро тест на алкоголь

Добрый день через 6 дней проходить экспресс тест на алкоголь, пью таблетки от давления ЭДАРБИ , нифипидин , бисиспролол, лизиноприл стоит переживать?

35 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток , Максим! Переживать не стоит , данные препараты не покажут ложноположительного результата. На всякий случай , перед сдачей анализов , можно сообщить врачу о принимаемых лекарствах. Прерывать терапию вам не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Максим.
Все перечисленные препараты не дают ложно положительный результат при сдаче экспресс теста на алкоголь.
Но всё же лучше предупредить врача о принимаемом лечении будет не лишним.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, переживать оснований нет, так как эти препараты не дают реакции с тестами и не определяются анализами у наркологов. Тем более, что Вы наверняка принимаете их по назначению врача и запись об этом имеется в Вашей медицинской документации.

Принятый ответ

Здравствуйте, Максим!
Ни один из препаратов не покажет наличие ETG в моче. Единственное, что я посоветовала бы- это воздержаться от приема алкоголя до сдачи теста. Так что можете не переживать и смело идти сдавать анализ.