Лазерная эпиляция и варикоз
У меня варикоз 2 степени, прикрепляю узи с марта 2025,в апреле делала склеротерапию. Вопрос вот в чем, можно ли мне сделать курс лазерной эпиляции на зону ног? Фото ног на данный момент прикрепила
Принятый ответ
Добрый день. Абсолютных противопоказаний для проведения лазерной эпиляции нет. При проведении первого сеанса попросите чуть уменьшить параметры. Если не будет покраснений, новых сеток после первого сеанса, то можно проводить остальные.
Принятый ответ
Здравствуйте! В подобных случаях лазерная эпиляция не противопоказана, поскольку там лазер воздействует исключительно на волосяной фолликул и не может как-либо навредить сосудам. Но изредка после эпиляции сосудстые сеточки могут увеличиться в количестве
Принятый ответ
Добрый вечер! Противопоказаний к данной процедуре (лазерной эпиляции) со стороны вен нет. Сделайте первый сеанс, далее проследить, не появились ли новые вены. Если нет, можете продолжать выполнять лазерную эпиляцию. Не волнуйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте! После последнего курса склеротерапии должно пройти 1,5-2 месяца - затем можно делать лазерную эпиляцию без всяких опасений и рисков.