Гв и контрауептивы
Здравствуйте у меня сыну 2 месяца мы полностью на гв, но вчера с мужем произошел ПА и порвался презерватив, нам пока беременность не нужна, подскажите пожалуйста если принять эскапел надо ли воздерживаться от гв?
Нет
35 лет
Здравствуйте. Если половой акт был в дни овуляции и цикл у вас восстановился, то беременность возможна... это можно точно определить по узи. Сделайте в ближайшее время. Если придётся принять экстренную контрацепцию, тоткормит 48ч минимум