Жар в ноге после кесарево сечения
Здравствуйте,сегодня 5 день после операции,переодически бывает жар в левой ноге,после родов колю Клексан,тк высокий риск образования тромба,отека на ноге нет,боли тоже нет,единственное что долго ходить не могу и ноги становятся как ватные,переодически ношу компрессионные чулки,очень боюсь за образования тромба
Принятый ответ
Яна, добрый день. Думаю, что это субъективные жалобы. По описанию клинической картины данных за тромбоз нет. Чулки лучше носить с перерывом на ночь в течение 1.5 мес после операции. Не переживайте, всё будет хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте, обычно схожие симптомы возникают в результате каких-либо неврологических проблем и требуют очного осмотра врача невролога. Тромбоз не проявляется описанными симптомами, для него наиболее характерно появление отека на одной из ног.