Почему слабая эрекция

Во время ласки с девушкой в начале эрекция нормальная , но через некоторое время она уменьшается становится вялым так сказать или же совсем пропадает , у нас сейчас трудный период в отношениях , бывает стресс и переживания , а так же курю , может ли это сказаться на мою проблему ? Может что то пропить,мне 17 лет ,ещё заметил что сперма стала более густоватой и не имеет запаха

Нет
15 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Все препараты разрешены только с 18 лет. Причина может быть в мастурбации и психологических страхах. Мастурбация - это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. Чрезмерная мастурбация привела к проблемам в половой жизни, в том числе уже формируется психологическая зависимость. Рекомендуется отказаться от мастурбации.

Тоесть если отказаться от мастурбации, и избегать стресса то все восстановиться?

С большей долей вероятности да, всё восстановится.

Спасибо, ещё вопрос такой , с чем может быть связано такое ощущение что в яичке как будто есть мешочек с жидкостью, и яичко уменьшилось в размерах на ощупь

Может быть водянка яичка. Рекомендуется очный осмотр и возможно проведение УЗИ органов мошонки.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Вы несовершенной, соответственно по закону ещё не можете вступать в половые контакты, хотя на практике конечно всё иначе.
В принципе в вашем возрасте бабок км и не нужны.
Надо исключить мастурбацию или резко сократить, максимум до 2 раз в неделю, полностью исключить просмотр порно и всё нормализуется. Параллельно нормализовав образ жизни, сон, питание. Активизировать физические нагрузки.

Принятый ответ

Здравствуйте, в таком случае рекомендуется:
-отказ от курения.
- ограничение мастурбации
- увеличить физическую активность, которая позволит улучшить физическую форму и отвлекает от стресса и прочих психологических проблем. Медикаментозные препараты не нужно экспериментов, не в коем случае, строго после 18 лет, и вам на данный момент не нахожу целесообразности

Бросить курить пока не набрался духом были попытки , если снизить частоту курения поможет ?

Уменьшайте, физическую активность увеличить

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании информации можно предположить связь со стрессом, обычно в таких случаях рекомендуют достаточную физическую нагрузку, поведенческую терапию, анализ крови на общий тестостерон, глюкозу, общий холестерин.