У моего партнера какие то прыщи на пенисе

Здравствуйте, после полового акта через дней 2-4 у молодого человека вылезли какие то прыщи на половом члене , штук 5-6 ,похоже на пастулы, но при этом у меня нет никаких высыпаний и выделений . Не можешь понять что то.

Отсутствует
28 лет

Здравствуйте, по предоставленной информации можно предположить генитальный герпес, если похожи высыпания как на водянистые пузырьки. У 90% населения есть герпес,но при снижении иммуннета, он может проявляться высыпаниями, а обычно герпес переносится бессимптомно. Для этого рекомендуется обследование на ЗППП, консультация уролога.