Как продолжать принимать противозачаточные

Мне выписали противозачаточные "Эстеретта", я их принимаю и сегодня последняя таблетка (28 день). Как следует принимать таблетки из новой упаковки? Сразу же, как придут месячные? Или сразу после окончания старой упаковки? Или вообще через 7 дней, после окончания старой упаковки?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия!
Эстеретта, содержит 28 таблеток и рассчитана на 28- дневный прием препарата. Они принимаются в непрерывном режиме. То есть сразу после окончания приема упаковки, на следующий день начинается прием новой упаковки, без 7-дневного перерыва , не зависимо от наступления и окончания менструации.

Ирина Геннадьевна, здравствуйте! Спасибо за ответ, теперь мне стало все понятно.