Анализы крови
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хорошие ли анализы и не откажут ли с такими результатами в аборте медикаментозном?
Принятый ответ
добрый день!
прикрепите , пожалуйста, анализы их не видно, к сожалению
на самом деле показатели крови мало когда являются противопоказанием к медикаментозному аборту, обычно могут найти проблемы в мазках.
увидела фото анализа. у вас нет противопоказаний по нему для проведения МА
Алина Владимировна, т.есть все 3 анализа они хорошие? Просто один показатель завышен сегментоядерные 74,7 а по норме вроде как 47,0- 72,0.
да, все анализы в норме. отклонения в 1-2 единицы - погрешность лаборатории, даже не стоит на этом заострять внимание.
ну и в любом случае это не противопоказание к МА
Алина Владимировна, подскажите пожалуйста, анализ на ВИЧ, гепатит и сифилис они сколько годны ? Я их сдавала 11 июля тоже для МА.
обычно месяц
Принятый ответ
Добрый день.
При подобных результатах анализов принято считать, что никаких противопоказаний для прерывания нет: нет ни признаков анемии, ни признаков воспаления. Единственное, по мазку многовато клеток эпителия. На такой случай целесообразно рассмотреть применение любого комбинированного препарата в виде свеч.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам у вас всё в порядке, нет никаких отклонений, на процедуру вас допустят, Никакое лечение в этом случае не требуется, всё в норме, не переживайте, нет никаких отклонений
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам нет критичных отклонений, которые могли бы быть противопоказанием к проведению МА. Анемии нет.
Мазок на флору вариант нормы. Если нет жалоб на выделения, которые приносят дискомфорт, лечение не показано.
Принятый ответ
Здравствуйте. Данные результаты анализов как правило не считают противопоказанием для прерывания беременности. Мазок на флору не воспалительного характера . Не волнуйтесь