СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность или воспаление

Здравствуйте. Муж кончил в меня 30.10 и 8.11. 15.11 сделала тест. Вторая полоска была еле заметна. 17.11 сделала второй тест. Полоска была более яркой. Месячные должны начаться в 24-26 числах. Но у меня выявили воспаление. ureaplasma parvum, gardnerella vaginalis и candida albicans. Может ли тест показать 2 полоски из-за воспаления? Или не зависит от этого?

18 Ноября 2020·Просмотров: 1025·Лилия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Результаты теста не зависят от воспаления

Добрый вечер! Тест у Вас полосатится из-за предполагаемой беременности, на инфекции он не будет реагировать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.