Последствия после мед. прерывания Б.
Здравствуйте, произошла такая ситуация 12мая было мед-ое прерывание беременности , две недели шли месячные, после в ночь с 7/8июня был НПА, но в меня не кончал, 10июня утром выпила постинор(спустя 48ч), сейчас тошнит и тянет поясницу возможно ли беременность вновь или просто побочные эффекты постинора?
Валерия, скорее всего, жалобы связаны с приемом Постинора. А вообще. после прерывания беременности нужно предохранятся с помощью гормональных контрацептивов.