Болит в районе желудка

После перенесенного ковида, спустя месяц заболело в районе желудка и поднялась температура 38-39, а так 37,2. температура поднялась резко в один день. до сих пор частично отсутствует обоняние на некоторые запахи

ЗДравствуйе! Боли в желудке связаны с посмедствием приема антибиотиков. Начните прием любых антацидных препаратов - например, Альмагель А по 1 дозложке 3 раза в ен за 30 минут до еды 14 дней. Обратитесь к врачу для исключения рецидива заболевания...