Лейкоплакия

Здравствуйте. Мне в этом году в октябре убрали лейкоплакию. Но у меня не прекратили боли, наоборот ещё сильнее начались. Повторно сделали цистоскопия, оказалась язвочки. Врач который мне сделал ТУР мочевого пузыря, назначил препарат колегел 10 процедур, для заживления этих ран. Сделала. Но не проходят эти боли. Мне кажется не зажили язвочки. Помогите пожалуйста, что делать.

Пиелонефрит
39 лет

Здравствуйте, после удаления лейцкоплакии мочевого пузыря период восстановления длительный, частые проблемы после такой операции.
Назначают в такой ситуации :
Продолжить инстилляции препарата гиалуроновой кислоты (уролайф)
В комбинации в таблетированной форме Уролайф.
Обязательно контроль общего анализа мочи + посев мочи на флору.
При выраженных болях :
Феназопиридин (обезболивающиее для мочевого пузыря)по 2 таб 3 раза в день 1-2 дня , окрашивает мочу имейте ввиду.
Обязательно продолжить приём, Канефрон или аналоги в течение 1-2 месяцев.