Осложнения после удаления зуба
Добрый день. Месяц назад из зуба выпала пломба, лечить зуб оказалось невозможно, из-за чего было показано удаление. Удалить его сразу не смог т.к. уезжал в другую страну в тот же день. Поначалу не беспокоил, после чего появилась резкая пульсирующая боль в зубе(под ним), словно очень сильно дёргает нерв. Проходила боль сразу же после того, как пропадал источник раздражения. После возвращения с отпуска начал лечить другой зуб, резец на той же части челюсти. Зуб никогда не беспокоил. После лечения зуба в нем появилась сильная боль похожего характера при надавливании на него. Позже проблема решилась переделыванием пломбы. После этого я удалил зуб, из которого выпала пломба(шестёрка) и уже как неделю беспокоит очень сильная боль по всей челюсти. Поначалу даже сохранялась боль в шестёрке, которая беспокоила изначально(хотя зуба там уже не было). Сегодня резко очень сильно заболел и резец, и вся сторона зубов, где проходило удаление, но особенно сильно заболел резец, снова при надавливании. На лунке белая ткань, десна воспалена, местами боль отдает куда-то в щеку и при надавливании на участок между резцом и удаленной шестеркой очень сильная боль. Могла ли боль в резец вернуться из-за осложнений после удаления шестерки?
Здравствуйте, приложите , пожалуйста, снимки Зубов о которых вы говорите до и после лечения.
Данные снимки стоматология может отправить вам на почту .
Подгрузите их на Гугл-диск и ссылку отправьте сюда .
Пришлите , пожалуйста фото лунки , фото леченого резца и фотографии прикуса (посмотрите в интернете фотопротокол прикуса, постарайтесь повторить)
Маловероятно , что боль в резце появилась именно от осложнений удаления .