Разбор анализов
Добрый день! В норме ли такие значения анализов? Может что-то нужно сдать дополнительно для полной картины.
Нет
24 года
Здравствуйте. Для адекватного комментирования результатов ваших анализов необходимо прикрепить их к сообщению или переписать основные параметры вручную (лейкоформула, уровень лейкоцитов, гемоглобина, эритроцитов, эритроцитарные индексы, тромбоцитов, СОЭ).
Сывороточное железо 9.7 мкмоль/л
Трансферрин 3.3 г/л
Глюкоза 5.12 ммоль/л
Ттг 1.180 мкМЕ/мл
Скажите, а ферритин и железосвязывающая способность сыворотки сдавали?