Ребенок трясет ручками

Вроде так делаем с рождения,трясемся вроде только ручками,и начинаем быстро дышать,начинается в основном когда видим много игрушек,дует ветер или лежим раздетые,проявляется довольно часто.Если взять на руки или отвлечь перестаем.Сейчас нам 3,5 месяца Поставлена дисплазия(ходим на электрофорез)И в месяц тонус был,повторно еще не ходили ,но тонус видно не вооружены и взглядом через неделю пойдем на массаж. УЗИ мозга делали ,и внутренних органов тоже,все в норме,только незначительно почка увеличена.

Дисплазия (ходим на электрофорез)

Здравствуйте, если есть желание приложите видео (на Яндекс диск, а сюда ссылку). По фото сложно понять. Но по приложенному фото и описанию походе на вариант нормы, вообще так делают многие детки в этом возрасте, так детки проявляют эмоции.

https://drive.google.com/file/d/1TPdooAPKWete1fV3Ah4OcN1j_1iYI4Ew/view?usp=drivesdk

Здравствуйте,можете посмотреть,а то все спрашивают нормально ли это,я уже сама переживать стал

А в эти моменты реагирует на вас? Больше похоже на вариант нормы, если что то будет не нравится можно сделать ээг.

Реагирует,и на меня и на игрушки

Если потрогать ножку или отвлечь игрушкой сразу перестает

Принятый ответ

Это хорошо. Должно насторожить если не будет реагировать.